Заключительный пост кругосветного плавания яхты DELTA

Заключительный пост кругосветного плавания яхты DELTA

Друзья!

Кругосветное плавание Андрея и Елены Невзоровых на яхте DELTA успешно завершилось. Спасибо вам за то, что все эти три года вы были с нами, вместе с нами открывали для себя новые страны и континенты, радовались встречам с удивительными и прекрасными людьми, вместе с нами переживали трудности, и ждали возвращения домой. И вот, мы вернулись. То, что казалось бесконечным путешествием, почем-то закончилось. Яхта DELTA стоит в гавани яхт-клуба МГУ, мы с Леной учимся жить «в миру». Тяжело порой приходится, что скрывать…

Когда заканчивается что-то хорошее, всегда немного грустно, но жизнь тем и хороша, что на смену одному проекту приходит другой, и мы уже все придумали! Поверьте, что долгими ночными вахтами я не просто так на небо глядел. То есть, на небо я, конечно, глядел, но при этом еще и думал. А думается в Океане хорошо, по этому, надеюсь, что новый наш проект окажется не менее интересным. Помните, я говорил, что у нас для всех вас есть сюрприз? Так вот он!

Ту-ду-ду-ду-ту …. Барабанная дробь… Лучи софитов скрестились на помосте, немного зацепляясь, сползает с некоего предмета материя… Встречайте наш новый проект!

www.saillife.ru

www.saillife.ru

Это наша с Леной уютная каюта, где мы будем жить ближайшие несколько лет, рассказывая вам о жизни под парусом. Рассказывая подробно, не торопясь, заново переживая наше плавание, фактически, проходя его еще раз, и делясь с вами всеми нашими знаниями и опытом, полученными за эти три года. Надеемся, что вам на www.saillife.ru тоже будет уютно. И интересно. И познавательно.

Добавить комментарий